Администрации сельского поселения Береговой  требуются на работу :

1.Делопроизводитель (основные требования — аккуратность, дисциплина, коммуникабельность, способность к обучению, умелый пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access, Outlook), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express).

1. Специалист 1 категории (основные требования — высшее образование или опыт работы в администрации сельского поселения, умелый пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access, Outlook), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express)

По всем вопросам обращаться по телефону 8(84648) 27-1-14