Наименование Дата
2019 год
Заключение от 23.12.2019г. о результатах публичных слушаний в сельском поселении Береговой муниципального района Шигонский Самарской области по проекту Решения Собрания представителей сельского поселении Береговой муниципального района Шигонский Самарской области «О бюджете сельского поселения Береговой муниципального района Шигонский Самарской области на 2020 год» 23.12.2019г.
Заключение о результатах публичных слушаний в сельском поселении  Береговой муниципального района Шигонский Самарской области по проекту Правил благоустройства территории сельского поселения Береговой  муниципального района Шигонский, порядка заключения соглашения о закреплении прилегающей территории в установленных границах, подготовки и рассмотрения карт-схем прилегающих территорий, их систематизация на территории сельского поселения Береговой муниципального района Шигонский  03.12.2019г.