Решаем вместе

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Объявить с 01.10.2021 по 31.10.2021 года осенний месячник по благоустройству территории сельского поселения Береговой муниципального района Шигонский.

В период проведения месячника:

• руководителям учреждений и организаций всех форм собственности организовать субботники по благоустройству и санитарной очистке подведомственных территорий с привлечением трудовых коллективов;
  • жителям населенных пунктов в частном секторе навести должный порядок на своих приусадебных участках и прилегающих к ним территориях улиц и тротуаров, убрать скопившийся за лето мусор;
  • старшим многоквартирных домов обеспечить явку собственников жилья для уборки придомовой территории от мусора и отходов.

Уделить особое внимание уборке парков, детских площадок и других мест общего пользования.

Учитывать при проведении месячника санитарно-эпидемиологическую обстановку в связи с распроcтранением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

(Постановление Администрации № 62 от 01.10.2021)