Решаем вместе

Администрация муниципального района Шигонский Самарской области, в соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» сообщает, что в отношении ранее учтенного объекта недвижимости - земельного участка с кадастровым номером 63:37:0102002:243 в качестве правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности, выявлен Никонов Анатолий Васильевич.

Лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представить в адрес администрации муниципального района Шигонский Самарской области (446720, Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, пл. Ленина, д.1, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня получения указанным лицом проекта постановления администрации муниципального района Шигонский Самарской области «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, земельного участка с кадастровым номером 63:37:0102002:243».