ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области от 16.03.2020 № 39 «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», во исполнение решения оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области от 10.04.2020г.

Временно приостановить с 13 апреля по 30 апреля 2020 года посещение кладбищ на территории  сельского поселения Береговой муниципального района Шигонский:  кладбище с.Епифановка, п.Береговой, с.Подъячевка, с.Новый Тукшум, с.Старый Тукшум, за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению или захоронению и участия в вышеуказанных мероприятиях.

(постановление Администрации от 13.04.2020 № 27)